MONTRE-BRACELET de dame, en or gris, de forme... - Lot 125 - Digard Auction

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
MONTRE-BRACELET de dame, en or gris, de forme rectangulaire aux angles arrondis, mouvement mécanique duoplan, le tour de lunette serti de brillants, le bracelet souple en or gris satiné. CERTINA, signée sur le cadran. Poids brut : 27 gr. Longueur : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat