BRACELET ligne articulé en or jaune, les... - Lot 130 - Digard Auction

Lot 130
Estimation :
500 - 800 EUR
BRACELET ligne articulé en or jaune, les maillons ornés de rubis cabochons ovales sertis clos et diamants de taille brillant alternés. Travail Français. Poids brut : 11 gr. Longueur : 17 cm.
Mes ordres d'achat