CHAINETTE tour de cou en or jaune, retenant... - Lot 132 - Digard Auction

Lot 132
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
CHAINETTE tour de cou en or jaune, retenant sept breloques également en or jaune «amphore» «mappemonde» «tour de Babel» etc..., certaines serties de cabochons de turquoise, agate ou verres. Poids brut : 55 gr. Longueur : 49 cm.
Mes ordres d'achat