BAGUE EN OR JAUNE, le chaton de forme octogonale... - Lot 138 - Digard Auction

Lot 138
Estimation :
600 - 900 EUR
BAGUE EN OR JAUNE, le chaton de forme octogonale pavé de saphirs sertis invisibles, dans un entourage et entre deux pavages de diamants. Poids brut : 9 gr. Tour de doigt : 55.
Mes ordres d'achat