PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES (système pour... - Lot 145 - Digard Auction

Lot 145
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES (système pour oreilles percées), ornées d'un motif carré pavé de saphirs sertis invisibles dans un entourage de petits diamants, la monture en or gris. Poids brut : 6 gr.
Mes ordres d'achat