BRACELET articulé à maille gourmette en or... - Lot 150 - Digard Auction

Lot 150
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 800EUR
BRACELET articulé à maille gourmette en or jaune supportant cinq breloques en or jaune ou 14K (585°/oo) gravé, serties d'améthystes et de citrines facettées ou cabochon. Poids brut : 115 gr. Longueur : 17 cm.
Mes ordres d'achat