MONTRE-BRACELET d'homme en or et acier, de... - Lot 163 - Digard Auction

Lot 163
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
MONTRE-BRACELET d'homme en or et acier, de forme ronde, mouvement à quartz, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, le tour de poignet articulé en or et acier à boucle déployante. (Usures). CARTIER, Santos Vendome, signée. Dans son écrin, avec son certiticat international de garantie. Poids brut : 66 gr.
Mes ordres d'achat