MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, de forme... - Lot 170 - Digard Auction

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, de forme rectangulaire, mouvement mécanique duoplan, le cadran souligné de deux lignes de rubis ou rubis synthétiques rectangulaires facettés, le tour de poignet «tubogaz» flexible ouvert, en or jaune. (Usures au cadran et manque une pierre). JAEGER LE COULTRE, Duoplan, vers 1940. Poids brut : 54 gr.
Mes ordres d'achat