JOB. ECOLE FRANÇAISE.

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
JOB. ECOLE FRANÇAISE.
Forte épée du comte de Vogué LT Colonel, rang de mestre de camp à la 1ère brigade des carabiniers de Monseigneur le Comte de Provence de 1766 à 1778 à la brigade de 1708 à 1777. Dessin à la plume, à l'encre noire avec notes des dimensions. Signé et daté 18 / 10 / 33 en haut à droite.
Mes ordres d'achat