HAFFNER LÉON, NÉ EN 1881. ECOLE FRANÇAISE.

Lot 8.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Peintre et Illustrateur de Marine. « La Jeanne d'Arc » (croiseur porte-hélicoptères bâtiment école d'application des officiers de marine (EAOM). Gouache signée dans la marge, sous verre. 51 x 31 cm
Mes ordres d'achat