FRANCE Ordre de la Légion d'honneur. - Etoile... - Lot 18 - Digard Auction

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
FRANCE Ordre de la Légion d'honneur. - Etoile de Chevalier, époque restauration. Argent, or, émail (éclats), ruban. A.B. - Etoile de Chevalier demi-taille, époque restauration. Argent, émail (éclats), petit ruban. A.B.
Mes ordres d'achat