FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR. Etoile... - Lot 30 - Digard Auction

Lot 30
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 30EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR. Etoile d'Officier 4e et 5e République, modèle de Luxe. Vermeil, centre en trois parties, émail (éclats), ruban à rosette. B. (manque le revers).
Mes ordres d'achat