DEUX LETTRES PATENTES SUR PARCHEMIN DE CHEVALIER... - Lot 52 - Digard Auction

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DEUX LETTRES PATENTES SUR PARCHEMIN DE CHEVALIER DE L'ORDRE MILITAIRE DE SAINT-LOUIS : a) Au sieur Charles Léonard Odoard Duchazé, Paris le treizième jour d'août 1814 (non signée). b) Au sieur Louis François Olivier d'Aygalles (taches), (non datée et non signée).
Mes ordres d'achat