POIGNARD MAROCAIN DIT KOUMYA. Poignée en... - Lot 103 - Digard Auction

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
POIGNARD MAROCAIN DIT KOUMYA. Poignée en bois noircie. Monture et fourreau travaillés à jours en métal argenté découpé, gravé et ciselé, sur corps en maroquin rouge. Suspente en coton rouge. B.E. XXe siècle.
Mes ordres d'achat