POIGNARD MAROCAIN DIT KOUMYA. Poignée en... - Lot 104 - Digard Auction

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
POIGNARD MAROCAIN DIT KOUMYA. Poignée en matière synthétique noire, blanche et bleu.Monture et fourreau en métal argenté finement ciselé. Lame courbe, à dos plat et contre tranchant. B.E. XXe siècle
Mes ordres d'achat