DEUX GLAIVES FANTAISIE DE STYLE IER EMPIRE.... - Lot 107 - Digard Auction

Lot 107
Estimation :
200 - 250 EUR
DEUX GLAIVES FANTAISIE DE STYLE IER EMPIRE. Montures en bronze ciselées. Poignées à décor à la Romaine. Gardes à l'aigle. Quillons à têtes de cheval. Lames droites à méplats médians. B.E. Pour la décoration. XXe siècle. Un avec un fourreau.
Mes ordres d'achat