PISTOLET D'ARÇON À SILEX MODÈLE AN XIII.... - Lot 136 - Digard Auction

Lot 136
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
PISTOLET D'ARÇON À SILEX MODÈLE AN XIII. Canon rond, daté au tonnerre « 180. ». Platine poinçonnée et gravée « Mre Imple de St Etienne ». - Garnitures en laiton poinçonné. Crosse en noyer verni. Baguette en fer. B.E.
Mes ordres d'achat