FUSIL D'INFANTERIE RÉGLEMENTAIRE ETRANGER... - Lot 162 - Digard Auction

Lot 162
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
FUSIL D'INFANTERIE RÉGLEMENTAIRE ETRANGER À PERCUSSION, GENRE 1822 T BIS. Canon rond à pans au tonnerre. Garnitures en fer. Crosse à joue en noyer avec matricule et poinçons armoriés. A.B.E. 1ère partie du XIXe siècle. (manque la baguette).
Mes ordres d'achat