JEAN-PIERRE CASSIGNEUL, NÉ EN 1935

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
La toilette Lithographie en couleurs signée en bas à droite et portant la mention E.A. en bas à gauche 55 x 40 cm
Mes ordres d'achat