UGO CELADA DA VIRGILIO 1895-1995

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Nature morte aux pêches Huile sur papier signée 33 x 44 cm
Mes ordres d'achat