ROBERTO DOMINGO FALLOLA 1883-1956

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Scène de Corrida Encre de chine et aquarelle sur papier signé en bas à droite 10,6 x 14,7 cm Provenance : Vente de Maîtres Loiseau et Schmitz du 4 Juin 1989, n° 217
Mes ordres d'achat