PHILIPPE MARTIN

Lot 15
Estimation :
2200 - 2500 EUR
PHILIPPE MARTIN
Affiche élémentaire Huile sur toile signée et datée 8 8 1960 en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 77 x 99 cm Provenance : Galerie Legendre Paris
Mes ordres d'achat