Gaston CHAISSAC 1910-1964

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Gaston CHAISSAC 1910-1964
Composition abstraite Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite 26,7 x 20,7 cm à vue Provenance : Vente de Maîtres Loiseau et Schmitz du 4 Juin 1989, n° 209
Mes ordres d'achat