PIERRE DMITRIENKO 1925-1974

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 200EUR
PIERRE DMITRIENKO 1925-1974
Composition abstraite Aquarelle sur papier non signée 45 x 64,5 cm à vue Provenance : Galerie Massol
Mes ordres d'achat