Gaston CHAISSAC 1910-1964

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gaston CHAISSAC 1910-1964
Portrait d'homme Dessin signé, daté 1961 et dédicacée au dos 27 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat