PIERRE DMITRIENKO 1925-1974

Lot 22
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 500EUR
PIERRE DMITRIENKO 1925-1974
Composition abstraite Huile sur toile signée et datée 1957 contresignée et datée au dos 21,5 x 27 cm Provenance : Galerie Massol
Mes ordres d'achat