JEAN CORTOT, NÉ EN 1929

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
JEAN CORTOT, NÉ EN 1929
Grève IV Huile sur toile signée et datée 61 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat