SERGE REZVANI, NÉ EN 1928

Lot 31
Estimation :
4400 - 4800 EUR
SERGE REZVANI, NÉ EN 1928
Matières Huile sur toile signée et datée 52 en bas à droite Contresignée au dos sur le châssis 92,5 x 60 cm Provenance : Gallery HANOVER Londres
Mes ordres d'achat