MARINA DONATI N°62, 1989

Lot 35
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
MARINA DONATI N°62, 1989
Sculpture à patine noire signée et numérotée 5/8 sur le pied gauche Blanchet Fondeur 42 x 30 x 15 cm
Mes ordres d'achat