ALEX SMADJA 1897-1977

Lot 39
Estimation :
600 - 900 EUR
ALEX SMADJA 1897-1977
Composition de la série des blasons Huile sur papier signée en bas au milieu 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat