ANDRÉ MARFAING 1925-1987

Lot 41
Estimation :
45000 - 65000 EUR
ANDRÉ MARFAING 1925-1987
Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 67 titrée et datée Juillet 67/26 au dos sur le châssis 195 x 150 cm
Mes ordres d'achat