ANTONI CLAVE 1913-2005

Lot 48
Estimation :
70000 - 100000 EUR
ANTONI CLAVE 1913-2005
Les Saintes Maries, circa 1950 Huile sur papier marouflé sur panneau signée en bas à droite 49,5 x 65 cm Un certificat de Madame Nathalie Clavé sera remis à l'acquéreur Ce tableau sera répertorié dans les Archives Antonio Clavé sous le numéro 50 HPP 4
Mes ordres d'achat