Trois costumes féminins Aquarelle et mine... - Lot 51 - Digard Auction

Lot 51
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 200EUR
Trois costumes féminins Aquarelle et mine de plomb monogrammé en bas à droite 37,5 x 52 cm (Trace pliure, 2 légères déchirures de 2 cm sur 0,5 cm en haut à droite, 1 déchirure de 2 cm sur le bord droit en haut)
Mes ordres d'achat