PIERRE CORNEILLE

Lot 93
Estimation :
300 - 350 EUR
PIERRE CORNEILLE
Oiseau Broche en vermeil signée datée 1994 et numérotée 156 / 300 L : 7 cm
Mes ordres d'achat