RENÉ-JEAN CLOT 1913-1997

Lot 105
Estimation :
2000 - 3000 EUR
RENÉ-JEAN CLOT 1913-1997
Don Quichotte aux oiseaux dans des échafaudages Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1959 au dos 100,5 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat