JEAN-GABRIEL DOMERGUE 1889-1962

Lot 108
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Elégante dans une loge Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos 55,5 x 47 cm Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authencité de cette oeuvre Sera reproduite dans le catalogue raisonné en préparation par Monsieur Noé Willer Ce même modèle figure en couverture de l'ouvrage L'art et la mode édité par Monsieur Noé Willer
Mes ordres d'achat