CHARLES EUPHRASIE KUWASSEG FILS 1838-1904

Lot 112
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Fête au parc de Saint-Cloud en 1875 Huile sur toile signée en bas à droite des initiales 21 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat