WILLARD LEROY METCALF 1858-1925

Lot 117
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Vue panoramique sur la plage Huile sur panneau titrée et datée au dos Bexhill on Sea Juillet 1909, 22,5 x 15 cm à vue
Mes ordres d'achat