HENRI BARNOUIN 1882-1935

Lot 121
Estimation :
3000 - 4000 EUR
HENRI BARNOUIN 1882-1935
Pêcheurs à Concarneau Pastel sur papier portant la signature H Barnouin en bas à gauche, contresigné au dos et daté mars 1927 36 x 44 cm à vue (Papier gondolé)
Mes ordres d'achat