P. PAVY

Lot 125
Estimation :
1000 - 1500 EUR
P. PAVY
Scène orientaliste, Alger 1887 Aquarelle signée en bas à droite, située et datée Alger 1887 30,5 x 20 cm Provenance : Vente Me GALATEAU, Limoges, 4 Juillet 2004
Mes ordres d'achat