CAMILLE JOSEPH ETIENNE ROQUEPLAN OU ROCOPLAN 1803-1855

Lot 127
Estimation :
2500 - 3000 EUR
La récompense Huile sur toile signée en bas à gauche 40,7 x 32,5 cm (Réentoilé par mesure conservatoire, cadre)
Mes ordres d'achat