EDMOND MARIE PETITJEAN 1844-1925

Lot 129
Estimation :
5000 - 8000 EUR
L'église de Beaumont sur Oise Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 50 cm (Légers manques de peinture, réentoilé)
Mes ordres d'achat