AIMÉE DELVILLE-CORDIER

Lot 133
Estimation :
6000 - 8000 EUR
AIMÉE DELVILLE-CORDIER
Pascucia Miniature signée et datée 1870 Roma en bas à droite 36 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat