YAN DARGENT 1824-1889

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
YAN DARGENT 1824-1889
Jeune garçon au yoyo Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 54 cm (Accidents et manques) Exposition : Salon de 1851 Musée de Brest-Morlaix-Rennes Décore l'église Saint Gervais à Paris
Mes ordres d'achat