THÉODULE AUGUSTIN RIBOT 1823-1891

Lot 140
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait Huile sur toile signée en bas à droite 24,4 x 18,8 cm Provenance : Atelier de Glaize
Mes ordres d'achat