ECOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE

Lot 145
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Le Triomphe de l'Eglise - Triptyque Volets extérieurs - Les Evangélistes - Le Pape et des religieux - L'Empereur et souverains 86 x 86,5 cm 85 x 37,4 cm (les volets) (Usures et restaurations, fentes, manques)
Mes ordres d'achat