VIERGE À L'ENFANT, DEUX REGISTRES Icône,... - Lot 199 - Digard Auction

Lot 199
Estimation :
800 - 1000 EUR
VIERGE À L'ENFANT, DEUX REGISTRES Icône, bois XIXe siècle 34 x 25,5 cm (Accidents et manques) (Vernis jauni et mauvais état)
Mes ordres d'achat