ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE DANS LE GOÛT DE PIAT SAUVAGE

Lot 212
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Putti et Amours jouant avec une chèvre Huile sur toile en camaïeu 46 x 120 cm (Réentoilée, restaurations)
Mes ordres d'achat