BERGÈRE À DOSSIER CABRIOLET en noyer sculpté... - Lot 215 - Digard Auction

Lot 215
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 300EUR
BERGÈRE À DOSSIER CABRIOLET en noyer sculpté à décor de fleurettes Pieds cambrés nervurés Estampillée GOURDIN Epoque Louis XV Jean Baptiste Gourdin, reçu maître en 1748
Mes ordres d'achat