PENDULE PORTIQUE en bronze doré et marbre... - Lot 222 - Digard Auction

Lot 222
Estimation :
800 - 1200 EUR
PENDULE PORTIQUE en bronze doré et marbre blanc Mouvement sur une terrasse soutenu par deux pilastres et deux colonnes en balustre Mouvement à quantièmes surmonté d'une urne fleurie Fin de l'époque Louis XVI 42,5 x 22 x 10 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat